Главная » Форум
«Скадовск»
Offline
14.07.2012, 13:39 | #1

Добро пожаловать на борт нашего болотного ледокола!


Старая добрая ржавая посудина, среди мрачных и опасных уголков Зоны, всегда рада новым посетителям. Добро пожаловать на борт «Скадовска»! При входе советуем убрать оружие.

Бандит, наемник или вольный сталкер – здесь не имеет значения то, кто Вы такой. Ведь это место не арена для выяснения отношений, а райский уголок среди наполненного опасностями мира, где можно смело забыть хоть на какой-то миг о старых обидах и прежних делах и наконец-то окунуться в мир отдыха и общения...




Персонал:
За периметром. У нас самообслуживание.



И помните: наш «Скадовск» всегда на месте, никуда не уплывет!

Создано при участии Химика2006 и MeZziTaXe.
Offline
13.12.2012, 20:12 | #141
- За спасение это конечно спасибо, но я сейчас серьезно, нам не до здрасьте сейчас, бери Олимп, я сам не смогу держать его двумя руками, а одной рукой его держать смысла нету, отдача сильная, да и тяжелый он. А я с ПМом может как то и отстреляюсь, правда если у тебя нету армейской аптечки, я бы быстро себя перевязал.

Взлянув на свое левое плече, то я заметил что кость не была поврежденна, и рука знатно занемела.

- Твою.... - не договорил я, кажется из-за всей этой суматохи я не заметил как у меня уже рука занемела, в нее не поступала кровь, и это серьезная проблема, лично я не хотел лишится своей руки.
Все продажно в этом мире...
Allons-y! Geronimo!
Offline
13.12.2012, 20:24 | #142
- Аптеку? Подорожник приложи, - процедил я.
- Ага, они на всех сухогрузах растут. Реально, что есть?
Я открыл карман разгрузочного жилета и, сдернув с резинки, дал Доку что-то типа пастилки.
- Че эта? - спросил он.
- Цитрамон, мля.
- Задрал, серьезно что?
- Таблетка от научников. Типа наркоты, только без негативного. Помогает при любой мутантной хрени и ранах. Жри давай и погнали, разбудим Спящую Красавицу и узнаем кто есть ху; я в одного его никак по лестнице, он в тяжеленном последнем "Скате".
Сообщение отредактировал Vandan - Чт, 13.12.2012, 20:25
Offline
13.12.2012, 20:36 | #143
Взяв таблетку, я ее даже не стал запивать, хотя у меня даже и нечем. Проглотив таблетку я почувствовал отвратительный вкус. Но забив на него, я сказал Славе, что то мол погнали, и направился за ним.
Все продажно в этом мире...
Allons-y! Geronimo!
Offline
13.12.2012, 20:57 | #144
Спустившись на этаж ниже, мы застали тело в том же виде, каким оно и было. Только без дымка.
- Ну, собсно, вот она. Поцелуй в губы разобьет все чары. Давай, - сказал я Доктору. Вместо ответа он молча подошел и попытался снять с него шлем.
- Руки держи ему на всякий. Я почти уверен, что это по мою душу.
- Проще под прицелом держать.
Шлем не поддавался усилиям руки Дока.
- Блин! Да что за система-то такая?! Короче... Втащи ему по печенке прикладом, авось очнется, - пропыхтел Доктор.
- Эээ, чувак, стопэ! - сказал очнувшийся сталкер на полу, откашливаясь и отползая от меня, когда я уже замахнулся.
Offline
14.12.2012, 13:28 | #145
Вы когда-нибудь видели пони, поющую песни Высоцкого? Нет? А я видел. Однако мое блаженство прервали попытки снять с меня гермошлем Скат-9. Только я услышал слова "приклад" и "печень", как срочно подал признаки жизни:
-Эээ, чувак, стопэ!.. Вандан, эт я, Муха!
По-настоящему свободные люди не ограничивают себя принадлежностью ко всяким кланам.
Offline
14.12.2012, 13:49 | #146
Когда этот.... "Трехсотый" назвал себя, то у меня в мозгу сразу что то клацнуло, как будто я его знаю, но просто из-за всего произошедшего мой мозг так устал, что даже не может представить кто это такой. И буквально когда я помог встать этому военному, или кто это, в этот момент, примерно в метрах 50 от нас послышался лай собак. Они явно бежали именно сюда. Добежать до Скадовска мы может и не успеем, поэтому я про себя подумал, как я в детстве раньше так делал. Если к примеру у меня друзья спрашивали кто лучше, собака или кошка и я понимаю что не могу выбрать между этими двумя животными, так как они мне все нравятся, то я про себя представлял что орел - это кошка, а собака, конечно же, - это решка. После этого я сразу же быстро у них спрашивал "Орел или решка", они давали мне ответ, к примеру "Орел", ну и после этого я отвечал, что мне нравится кошка. Так и сейчас у меня промелькнула данная идея, что Скадовск - это Орел, а Шевченко - это Решка.

- Орел или Решка? - выкрикнул я, не отводя глаз от того места где послышался лай собак - Только быстрее!
Все продажно в этом мире...
Allons-y! Geronimo!
Offline
14.12.2012, 14:03 | #147
- М... Муха? Какого хера? Что за Санта-Барб...
- Орел или решка? Только быстрее!
- Ээ... Лолшто? Ты о чем? Ну мне больше нравится Орел. Или стоп... Лучше решка. А, не... Блин. Сюда собаки бегут, а мы играем!!! - выпалил я и вернул Мухе Desert Eagle, - Надо прямо на лестнице встать - преимущество в нашу пользу.
Offline
14.12.2012, 14:08 | #148
- Решка, так решка - быстро проговорил я и побежал на палубу за Олимпом...
Все продажно в этом мире...
Allons-y! Geronimo!
Offline
14.12.2012, 15:30 | #149
Vandan, верни мне СВУ! Я попытаюсь достать альфа-самца. Может нам повезет, и стая разбежится! - немедленно потребовал я своё основное оружие.
По-настоящему свободные люди не ограничивают себя принадлежностью ко всяким кланам.
Offline
14.12.2012, 16:22 | #150
- Лови, - сказал я и криво кинул ему винтовку. - Упс... Короч, я на лестницу, вам время чуть дам, - быстро сказал я, перезаряжая HK G36.
Только я шагнул на лестницу, как я услышал рычание собак. Глаза внезапно стали видеть темнее и размыто. А потом все стало в голубоватых оттенках. Как будто не Доктор, а я наркотический препарат употреблял.
С пси-собаками я встречался и раньше, но всего пару раз. Галюны подсказывали мне, что на меня сейчас несутся четыре псевдопса. Один глюк сразу исчез, когда я расстрелял его. Второй я расстрелял на доступах. Третьего я рассеял ударом приклада, когда он сделал нападающий прыжок. А вот последний все-таки добрался до меня. При физическом контакте с галлюцинацией мозг испытывает страшное напряжение. Вот и меня обдолбало так конкретно, что я расстрелял всю обойму "в молоко" (т.е., в пустую).
Offline
14.12.2012, 17:09 | #151
Найдя труп бандюка, которого я убил, я подобрал Олимп, и нашел в карманух, у этой гопоты, патроны к нему. Так же там я нашел его КПК, дешевые сигареты "Парламент", и спички, но меня интересовали всего лишь патроны. Перезарядив дробовик, я услышал стрельбу внизу, кажется псы уже сюда добежали. Не удивительно, ведь они достаточно быстрые. И сразу же у меня возникла легкая головная боль, как будто это был контролер, но я же помню, что Дегтярев убил его. Значит это пси-собака. Здорово. Уйду я так из Зоны, пусть и на время, конечно...

Посмотрев на небо, я заметил что уже светало, и начинался дождь. Не знаю почему я на все это стал отвелкатся, скорее всего это из-за пси-влияния. Взбодрившись, я подбежал к краю палубы я стал искать пси-собаку, но я так устал, да еще и действие этого препарата... Я нашел где находится это сучка, да-да, я уверен что это самка, так как они пугливей, но я не мог сфокусировать свой взгяд на ней. А когда я хотел выстрелить, то я начинал слабеть, до того что хотел уже просто завалится и уснуть. Но когда я начинаю отводить от нее взгял, то вуаля, все приходит в норму. Хоть головная боль все же остается. И все таки я попытался по ней дважды выстрелить, но ничего не получилось. Первый выстрел прошелся очень близко, к это собаке, а второй уже куда то в воздух...
Все продажно в этом мире...
Allons-y! Geronimo!
Сообщение отредактировал Doctorwho - Пт, 14.12.2012, 17:10
Offline
14.12.2012, 18:20 | #152
Ух, и знатно меня торкнуло. Я аж радугу увидел на фоне этой ржавой и мрачной Зоны. Через и вокруг меня прыгал призрак пси-собаки, видимо, чтобы меня не отпускали боль и радуга. Но я кое-как дотянувшись до ножа, все же сумел рассечь призрак пса.
- Щука усербная... - сплюнул я, стирая со лба пот. - МУУХААА! Где... М-мух-хаа...
Offline
14.12.2012, 19:08 | #153
-Vandan, здесь я! - закричал я, выпуская патрон по призраку - Держи таблетку от пси-воздействия! Где Док? На палубе? Окей, я залезу повыше и постараюсь шлепнуть пси-суку!
Подбежав к краю рубки, я ухватился за ржавую крышу и подтянулся. Затем я залез, достал СВУ и стал искать пси-дога. Я увидел, что Док ведет с ней "дуэль". Пока она отвлекалась на сталкера, я поймал её в прицел оптики и выстрелил ей прямо в правый глаз... Однако остальные псы не отступили...
По-настоящему свободные люди не ограничивают себя принадлежностью ко всяким кланам.
Offline
14.12.2012, 19:29 | #154
Муха кинул мне таблетку "пси-блокаду", однако я даже не смог разглядеть ее полет, и она прилетела мне по скуле. Не так легко ловить, когда ты был на партере.
Я сунул таблетку в карман и стал искать винтовку на ощупь. В метре от себя нашел. Перезарядив, я поднял глаза. В дверях на улицу стоял слепыш. А за ним еще три. Рычание неприятно отвлекало.
- Ну, щенки, - произнес я и переключил подствольник AG36 в боевой режим.
Сказав слово "щенки" я словно дал им команду "Фас!" на себя. Я моментально нажал на спуск подстольника.
Offline
14.12.2012, 20:08 | #155
Головная боль отступила, и действия препарата который дал мне Слава тоже закончилось, но рука уже не так болела, и держать Олимп я уже не могу, я просто выбросил его, и снова достал свой ПМ. Зарядив его, я взгялнул на солдатика по имени Муха, и показал мол "Идем вниз". Спустившись вниз я увидел как Слава стрелял собак, когда у него закончились патроны, и он стал перезаряжатся, на него хотел напрыгнуть пес, но я все же успел подбежать, и пнуть пса ногой. Пес заскулил и побежал куда то в сторону хутора. Молодые еще собаки, так что особо не лезут на рожон. А вот стаей могут, но из-за того что солдатик, завалил ихнюю мамку, они все сразу испугались и часть их разбежалась, но все же остались особи по старше, которые все ще стоят, но не лезут на нас. Кажется выстрел из гранатомета немного их напугал...
Все продажно в этом мире...
Allons-y! Geronimo!
Offline
18.12.2012, 16:40 | #156

- Как все просто, - сказал я, бросив автомат, и потирая виски. Головная боль все еще держала меня. - А теперь, вы разыграете мне замечательную и познавательную пьесу "Как Доктор в поход ходил или как блудный Муха вернулся".
Offline
18.12.2012, 19:10 | #157
- Оч смешно, - ответил я - Может тебе лучше кукольный театр устроить?

Плечо уже не так сильно, болело, но меня больше всего пугает, что левая рука немеет.

- Я конечно понимаю что не в тему, но у кого то есть армейская, или научная аптечка. Ну а если нету, то лучше уж сразу пилу, то бы руку отрезать и не парится? А то она немеет, и меня это настораживает!
Все продажно в этом мире...
Allons-y! Geronimo!
Offline
19.12.2012, 10:44 | #158
- Оч смешно. Может тебе лучше кукольный театр устроить?
- Не, лучше все-таки пьесу. Не люблю кукол, - ответил я, подняв G36 с пола.
- Я конечно понимаю что не в тему, но у кого то есть армейская, или научная аптечка? Ну а если нету, то лучше уж сразу пилу, то бы руку отрезать и не парится? А то она немеет, и меня это настораживает!
- Так погнали к Тремору, - вставил Муха. - Бинт есть.
- Пилы нет, зато есть отличный армейский нож, сделанный на заказ на мой второй заработок в Зоне. Из дамасской стали!
- Погнали уже быстрее, - оборвал меня Доктор, взяв бинт у Мухи.
Offline
19.12.2012, 15:48 | #159
К счастью, Тремор оказался на месте, а не пошел за новыми препаратами. Меня он положил на операционный стол, мол ему так легче будет, ну а Славу с Мухой попросил выйти. Я еще с детства не любил всяких докторов, стоматологов и т.п. А когда Тремор еще и всякие хирургические шняги достял, то я вспотел не на шутку.

- Да не боись ты, хочешь могу к обезболивающему наркоз дать? - спросил Тремор у меня
- Не, давай только обезболивающее - ответил я
- Значит не нервничай!..

Операция шла на удивление долго, я даже устал лежать, и захотелось курить. Да еще к тому же спина разболелась от лежания. По моим ощущениям операция шла часа три, не меньше. Но когда Тремор закончил и перебентовал мне плече и когда я взглянул на часы оказалось что прошло всего лишь 40 минут.

- Ну с, добрый человек, с тебя пятерик, - сказал Тремор
- Давай я тебе рюкзак оставлю и сейчас быстро сбегаю за деньгами?
- Только быстро.

Оставив рюкзак я направился на палубу, в рубку капитана, там у меня есть заначка. Достав от туда 7 тысяч, я мигом направился обратно, конечно я быстро не мог после операции, но все же. Зайдя к врачу, я отдал ему как он и говорил, пять тысяч, поблагодарил, и направился в бар. Там я и нашел Славу и Муху.

- Может каждому по пивка? - спросил я подойдя к ним - Я плачу!
Все продажно в этом мире...
Allons-y! Geronimo!
Offline
19.12.2012, 15:58 | #160

- Может каждому по пивка? Я плачу!
- Давай, - ответили мы с Мухой одновременно.
- Только "Оболонь" или "Меченое", - добавил я бармену.
- Может, мы сейчас поднимемся в рубку и там все обговорим?
- Ты хочешь рассказать про ваши похождения? Обломись. Рубка закрыта, - сказал я, рассматривая треснутые броневые пластины на груди моего комбинезона.
Поиск: