Главная » Форум
«Скадовск»
Offline
14.07.2012, 13:39 | #1

Добро пожаловать на борт нашего болотного ледокола!


Старая добрая ржавая посудина, среди мрачных и опасных уголков Зоны, всегда рада новым посетителям. Добро пожаловать на борт «Скадовска»! При входе советуем убрать оружие.

Бандит, наемник или вольный сталкер – здесь не имеет значения то, кто Вы такой. Ведь это место не арена для выяснения отношений, а райский уголок среди наполненного опасностями мира, где можно смело забыть хоть на какой-то миг о старых обидах и прежних делах и наконец-то окунуться в мир отдыха и общения...




Персонал:
За периметром. У нас самообслуживание.



И помните: наш «Скадовск» всегда на месте, никуда не уплывет!

Создано при участии Химика2006 и MeZziTaXe.
Offline
19.12.2012, 16:18 | #161
- Ну... Мне все не почем, пусти где закрыто, - сказал я - Я ее немного переделал даже. Хотя да, там тесновато будет, пойдемте лучше на палубу, от лишних глаз.

Слава и Муха начали подниматся, а я пока быстро подошел к бармену и заказал две "Оболони" и одно "Черниговское". Бармен быстро все это организовал и я расплатившись, поспешил на палубу. Поднявшись туда я сразу же вручил Славе и Мухе по бутылке холодного пива.

- А теперь пока ответьте на мой вопрос. Итак уважаемые, знатоки, - вспомнил я передачу "Что? Где? Когда?" - Вопрос! - открыл я бутылку пива и сделал глоток - Кто от фанаря, восточней от Шевченка, наугад решил помоч мне, пострелять в бандитов, через корпус Шевченка, не имея понятия куда ты стреляешь. Кто не врубился, то если судить по мне, то кто то прошелся по моим правым ребрам. Не переживайте, ваши писталетики мое плече так расхерачить не могли, я имею ввиду кто стрелял с Востока от Шевченка. Время пошло! - с улыбкой окончил я свой вопрос, и достал одну сигарету и зажег ее спичками...
Все продажно в этом мире...
Allons-y! Geronimo!
Offline
19.12.2012, 16:27 | #162
- А теперь пока ответьте на мой вопрос. Итак уважаемые, знатоки, вопрос! Кто от фанаря, восточней от Шевченка, наугад решил помоч мне, пострелять в бандитов, через корпус Шевченка, не имея понятия куда ты стреляешь. Кто не врубился, то если судить по мне, то кто то прошелся по моим правым ребрам. Не переживайте, ваши писталетики мое плече так расхерачить не могли, я имею ввиду кто стрелял с Востока от Шевченка. Время пошло!
Я поперхнулся пивом.
- Муха. Однозначно! - загнал я и продолжил пить пиво.
- Если бы я стрелял, мы бы щас имели двухсотого, - довольно сказал Муха.
- Кхм... Как-то прозвучало двусмысленно...
- Вандан, я тебе счас...
- Нуачо? Кто бы тебя спас? Я сам огреб так-то. Я даже не слышал благодарностей. Лучше расскажите, откуда вы такие нарядные появились.
Offline
19.12.2012, 16:41 | #163
- Благодарности... Спасибо, то конечно, но лучше зажигалку мне новую купи, сам же мне мою прострелил, - достал я свою зажигалку, в которой застряла пуля, и выкинул ее - Я то тут и был, пару дней, сейчас хочу на пару деньков из Зоны уйти, так по одному дельцу.

После я и сигарету докурил и выбросил ее. Ну и посредственно принялся пиво пить.
Все продажно в этом мире...
Allons-y! Geronimo!
Offline
19.12.2012, 16:46 | #164
- Не куплю. Ибо нех курить, - произнес я и глотнул пива. - Не, я не внял. Куда ты рассеялся недельку назад? Ты ж курнуть вылез, а потом всем спам приходит. А тебя нет. И КПК старый твой у мну. Я даже на старую базу "Синдиката" наведывался в поисках блудного мальчика.
Offline
19.12.2012, 16:49 | #165
- Ну, куда я делся, это уже отдельная, длинная и скучная история. А на счет спама ничего не знаю. Да и ПДА мой старый можешь выкинуть, не нужен он мне. Лучше потом по краше куплю. А вы то хоть от куда взялись такие? Один с СВД ганяет, - обратил я внимание на Муху - а другой с ГП.
Все продажно в этом мире...
Allons-y! Geronimo!
Offline
19.12.2012, 17:28 | #166
Doctorwho, во-первых, не с СВД, а с СВУмк2. Не люблю эту длинную палку. А во-вторых, я всего-лишь недавно решил вернуться из предбанника. Я там новичков тренировал, да местный расклад объяснял. Ну они меня там типо за самого крутого считали. А тут вот надоело, да и клиентов не было, вот и вернулся в "родные" места. Ну и по пути на Скадовск пальбу услышал. Оказалось, что это вы. Ну и подсобил. А дальше вы знаете. И стрелял я не с востока. На юге я сидел. Со стороны болот пришел. В меня самого с востока НАТОвская крупнокалиберная чуть не прилетела... У кого такие враги, что по Зоне таскают овер10кг антиматериалку? Признавайтесь.
По-настоящему свободные люди не ограничивают себя принадлежностью ко всяким кланам.
Offline
19.12.2012, 17:34 | #167
- Даже не знаю, - ответил я даже как то разтянуто и задумчиво - Они могли кстати и ошибится, все бывает.

Допив пиво, я поставил ее возле костра, и спросил у Мухи:

- Гриш, военным был? А сможешь свзяатся с главным на Кордоне, ну так по старой дружбе мол, что бы они меня пропустили на выход?
Все продажно в этом мире...
Allons-y! Geronimo!
Offline
19.12.2012, 17:46 | #168
Doctorwho, что-то я ничего не понял... Пропуск то я обеспечу, только если вы мне всё внятно расскажете. - сказал я, попивая паленое пивко из бара.
По-настоящему свободные люди не ограничивают себя принадлежностью ко всяким кланам.
Offline
19.12.2012, 17:51 | #169
- Ну мне просто надо выйти из Зоны на пару деньков. Как бы это глупо не звучало, просто... Ну... надо - сказал я

- Ни черта не понял, - сказал Муха - Говори внятно!

- Ну так... По личному вопросу.

- Аааааа, вот оно что, - с огромной улыбкой сказал Слава
Все продажно в этом мире...
Allons-y! Geronimo!
Offline
19.12.2012, 17:56 | #170
Таааак, ребят. Введите меня в курс дела. Для Дока это будет большим плюсом. Потому что если на Кордоне будет инцидент, то все каналы перекроют, а участников - в тюряжку. И Док может оказаться в их числе...
По-настоящему свободные люди не ограничивают себя принадлежностью ко всяким кланам.
Offline
19.12.2012, 18:32 | #171
- В курс дела чего? Развала Союза, почему Андерс Брейвик совершил столь сложное злодеяние, или ты имеешь ввиду что то другое? - спросил я
Все продажно в этом мире...
Allons-y! Geronimo!
Offline
19.12.2012, 19:13 | #172
Doctorwho, в курс твоих и Славиных нынешних приключений. Вот что я имею в виду. - сказал я и кинул банку плавиться в костер.
По-настоящему свободные люди не ограничивают себя принадлежностью ко всяким кланам.
Offline
19.12.2012, 19:40 | #173
- Ну... мне просто пока надо выйти из Зоны, в родной город сьездить, встретится с кое кем. А так, что сейчас произошло. Так, обычный Гоп-Стоп, - вяло ответил я
Все продажно в этом мире...
Allons-y! Geronimo!
Offline
20.12.2012, 18:56 | #174
- Ну понятно, - произнес я, сделав глоток. - Когда выходим?
- Чего? Я не планировал вас с собой брать. Обтекайте пока, - ухмыльнулся Док.
- Хахаха, не, Вандан, ну ты слышал че он загоняет?
- Ага. Типа сможешь ты без нас пройти пол-Зоны в одного, - сказал я, допив пиво. - Тем более, ты с хвостом, если не ошибаюсь.
- Мне не вперв...
- У тебя ранение и "калашик", у меня СВУ, а у Славы HK G36, - отрезал Муха.
Offline
20.12.2012, 19:12 | #175
- А мне что впервые? - все таки договорил я - Как нибудь разберусь, мои проблемы, это мои проблемы. Мне ничья помощь не нужна! Я больше чем уверен у вас самих проблем полно.
Все продажно в этом мире...
Allons-y! Geronimo!
Offline
20.12.2012, 19:21 | #176
- А мне что впервые? Как нибудь разберусь, мои проблемы, это мои проблемы. Мне ничья помощь не нужна! Я больше чем уверен у вас самих проблем полно.
- Проблем у нас нет. Они у тебя. И не вижу причин отказываться от хелпа, - сказал я, поставив пустую стеклянную бутылку на пол около бочки.
Offline
20.12.2012, 19:32 | #177
- Не знаю... Отказыватся глупо, но и согласится я не могу, вы меня и так уже один раз вытащили из передряги.
Все продажно в этом мире...
Allons-y! Geronimo!
Offline
21.12.2012, 10:32 | #178
- Не знаю... Отказываться глупо, но и согласится я не могу, вы меня и так уже один раз вытащили из передряги.
- Согласиться ты можешь, - ввернул Муха. - Типа ты в одного всех порешаешь, а как мы втроем пойдем - все ляжем? Да здравствует логика!
- Тебе действительно нужно пойти одному? Тайна? Или ты просто не хочешь, чтобы мы себя как бы опять "напрягали"? - спросил я, оглядываясь.
Offline
21.12.2012, 10:54 | #179
- Я только одно не понял! При чем тут твое Муха, "Типа ты всех порешаешь"? Я никого убивать не собираюсь. Ем... Хотя... - тут я понял что мне все таки нужна их помощь в одном деле - Если только вы мне поможете тихонько пройти Дикие Территории. То в этом ваша помощь мне понадобилась. Просто обходить их опасно, так как вокруг то леса густые, то еще нечесть какая. Да и лень мне обходить, а так хотя бы по-интереснее будет! - с улыбкой на лице окончил я свою просьбу
Все продажно в этом мире...
Allons-y! Geronimo!
Offline
21.12.2012, 11:04 | #180
- Хм. Тихонько пройти Дикие территории завода "Росток"? Отлично. У меня как раз там есть дела, - сказал я. - Дела на заводе и Милитари.
- О'кей! А "порешаешь" - я имею ввиду в одного всё и всех сможешь, а с нами - нет, - ответил Муха.
- Хорошо. Только выходим с утра. Мне выспаться и приготовить "мармелад" надо, - сказал я. - Как раз подоспеем к Ростку где-то к 8, что упростит нам задачу.
Поиск: